TDG50IMP पोर्टेबल लाइन बोरिंग मशीन
पोर्टेबल लाइन बोरिंग मशीन टूल्स बोरिंग व्यास: 1.377 "-15.74" (35-400 मिमी), उबाऊ बार: +50x1828 + 35 * 1200 मिमी, अक्षीय फ़ीड यात्रा: 280 मिमी अधिक जानकारी के लिए, कृपया हमें ईमेल से संपर्क करें: बिक्री @ dthmachines.com, वेबसाइट: joysungportable.com:Tel:+86 13823685815
Joysung ब्रांड TDG50IMP पोर्टेबल लाइन बोरिंग मशीन उत्पाद विवरण
अवयव विस्तार
घूर्णी ड्राइव मोटर: घूर्णी ड्राइव बॉक्स:
Eibenstock ब्रांड इलेक्ट्रिक मोटर 220V / 50Hz / 1800W 5: 1 कीड़ा गियर